Kommunalwahl 2016

Am 11. September 2016
sind Kommunalwahlen in Niedersachsen!

Informationen des CDU Ortsverbandes Steinhude zur Kommunalwahl 2016

Ein Team aus kommunalpolitisch erfahrenen und fundierten sowie jungen und hoch motivierten CDU-Politikern steht am 11. September zur Wahl:

SchweerPlatz 1:
Christiane Schweer
christiane.schweer@cdu-steinhude.de

 

 

 

RotherPlatz 2:
Christian Rother
christian.rother@cdu-steinhude.de

 

 

 

OswaldPlatz 3:
Michael Oswald
michael.oswald@cdu-steinhude.de

 

 

 

MangPlatz 4:
Robert Mang
robert.mang@cdu-steinhude.de

 

 

 

HartungPlatz 5:
Jan-Hendrik Hartung
jan-hendrik.hartung@cdu-steinhude.de


 

 

Platz_6_TuchlitzPlatz 6:
Lars Tuchlitz
lars.tuchlitz@cdu-steinhude.de

 

 

 

Platz_7_ WischhoeverPlatz 7:
Kai Wischhöver
kai.wischhoever@cdu-steinhude.de

 

 

 

Platz_8_ MurkenPlatz 8:
Welf Murken
welf.murken@cdu-steinhude.de

 

 

 

Platz_9_BranningPlatz 9:
Heinrich-Gerhard Branning
heinrich-gerhard.branning@cdu-steinhude.de